День города Челябинска!

Общественно-политический вернисаж

4 сентября 2011 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина Администрация города Челябинска в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, совместно с Общественной палатой Челябинской области прошел VI городской Общественно-политической вернисаж, посвященный 275-летию Челябинска. МУ ДОД СДЮСШОР № 9 по шахматм и шашкам также приняла участие в проведении праздника...

Общественно-политический вернисаж - это интерактивные формы взаимодействия общественных организаций с населением посредством выставочных материалов, творческих презентаций, круглых столов, массовых акций, художественных программ. Представители общественных объединений устанавливают контакты, находят партнеров.

СДЮСШОР № 9 в рамках проведения праздника организовала сеансы одновременной игры по шахматам, шашкам, игре ГО с сильнейшими спортсменами школы, гроссмейстерами, мастерами.

Общественно-политический вернисажОбщественно-политический вернисаж

Для тех , кто не успел занять место для битвы с гигантом сеансером был организован конкурс решения задач по шахматам и шашкам.
Для всех желающих СДЮСШОР № 9 совместно с редакцией журнала "Интеллектуальные игры" раздавали журналы "Интеллектуальные игры", а успешно выступившие в сеансе одновременной игры получили автограф от гроссмейстера в совем номере журнала и возмложность бесплатного участия в рейтинговом турнире по шахматам памяти А.Панченко.

Участие в сеансе принняло более пятисот спортсменов и жителей города.

Администрация школы выражает благодарность всему коллективу МУ ДОД СДЮСШОР № 9 за подготовку и проведение данного мероприятия.